Сова вы или Жаворонок?
Всем привет!
Сегодня я как в прочем и обычно проспал завтрак в отеле. Попробовал вспомнить сколько раз просыпал завтраки, получилось минимум 50%. Во первых очень хочется спать, а во вторых ничего же не лезет, но как только заканчивается завтрак я просыпаюсь, иду в душ и начинаю хотеть есть.
Я протестую против притеснения нас Сов уфффф уфффф уфффф! Даешь поздние завтраки, поздние обеды и поздние ужины!
В противном случае мы выйдем на тропу войны и съедим всех мышей, а после них всех котов.

Сегодня я как в прочем и обычно проспал завтрак в отеле. Попробовал вспомнить сколько раз просыпал завтраки, получилось минимум 50%. Во первых очень хочется спать, а во вторых ничего же не лезет, но как только заканчивается завтрак я просыпаюсь, иду в душ и начинаю хотеть есть.
Я протестую против притеснения нас Сов уфффф уфффф уфффф! Даешь поздние завтраки, поздние обеды и поздние ужины!
В противном случае мы выйдем на тропу войны и съедим всех мышей, а после них всех котов.
Сова вы иль Жаворонок?
Я жаворонок. Просыпаюсь с первыми лучами солнца.
18(12.8%)
Я Сова засыпаю с первыми лучами солнца.
40(28.4%)
Я конченная Сова. Я Олег Бармин.
18(12.8%)
Я могу так, могу сяк, я мутант.
65(46.1%)