olegfreedom
freedom

Грозный. Ахмад Арена. Терек vs Спартак.

Доброй ночи Други!

Наконец-то появилось чуть-чуть времени, чтобы начать выкладывать фотки, которые накопились за последние 5 дней. В прошлую субботу были с коллегами в Грозном, сходили на матч Терек - Спартак. Попробовали с Серегой пофоткать, процесс игры. Посмотрите что получилось и дайте пожалуйста обратную связь.

1. Началось все как обычно, игроки вышли на поле с молодой сменой

2. Обменялись рукопожатиями и вымпелами

3. Подкинули монетку и выбрали ворота

4. Первый тайм мы с Олегом фотографировали из за ворот Терека, пытались сфотографировать атаку Спартака на ворота хозяев, но Спартак
совершенно не владел инициативой

5. было несколько предупреждений

6. несколько опасных моменотов Спартак всеже создавал

7.

8. Но в основном атаковал Терек

9. Нам конечно было удобно фоткать когда футболисты были у ворорт Терека и мы ждали этих моментов с нетерпением

18.

19. Первый тайм закончился счетом 0:0 и честно признаюсь, мы очень устали и решили посмотреть второй период из журналистской ложи

20. Но похоже, тут то и началось самое интересное

21. Болельщики Спартака продолжали кричать кричалки, лозунки, петь песни, глотки конечно у ребят просто луженые :)

22.

23.

24. В результате Спартак открывает счет 1:0

25. Болельщики сразу зажгли фаер.... вот зачем они так сделали? Что в этом хорошего?

26. Это же реально опастная ситуация, неужели никак нельзя по другому выражать свою радость?

27.

28. После гола, атака Терека усилилась троекратно

29. а Спартак похоже решил играть на удержание счета и часто пропускал к воротам соперника

30.

31.

32.

33. Конечно все это закончилось голом, 1:1

34. было еще много опастных моментов

35. и на 90й минуте Терек с углового забивает победный гол, 2:1

36. в добавленное время Спартак ничего сделать не смог и Терек вышел на второе место.

Вот это была игра.... мы получили массу эмоций, надо будет повторить :)
Tags: спорт, футболл