Один, два, три, четыре.
Грязь в Москве такая дурацкая, что стекла не мог салфетками протереть. Химия с песком и каким то дерьмом.
Один


Три. Чудо пена.

Четыре.

Хорошо, что в Мск все можно делать ночью. Мыть авто, есть, ходить в кино, магазины, да куда угодно! И еще работать ночью клева. В офисе никого нет, никто не дергает. Кайф!
Всем совам приветы :-) Кто тут у меня сова?
сова или жаворонок?
я сова
65(45.8%)
я жаворонок
8(5.6%)
я мутант соважаворонок
69(48.6%)
Posted via LiveJournal app for iPhone.