После него не ем уже 2 дня. Отличный способ похудеть. Перед ДР моей жены решил купить торт в соседнем Перекрестке (ул. голубинская , 5). Купил, загрузил в холодильник и с утра решили его открыть.
При открытии пластиковой крышки, я выяснил , что супругу пришел поздравить еще один персонаж. Прямо из под открывшейся крышки на меня смотрели усы. Рыжие и длинные. Это был таракан, который шел в подарок с тортом. Вполне живой и толстый. праздничный завтрак был испорчен полностью.
Позвонил на горячую линию в Перекресток. Сказали, что в течение 3-5 дней примут решение по этому случаю. ))
Торт отдал, деньги забрал. Но суть не в этом. Теперь каждый раз думаю, что в любом продукте может быть какая- нибудь какашка.
Травма на всю жизнь).
Best regards,
Алексей.
----------------------------------------
Други, привет! Вообще странно, я тараканов не видел уже много лет. Уверен, что Алексей не придумал эту историю, потому что знаю его очень давно. Но все же, откуда они берутся? Говорят, ведь вымерли. Торт конечно покупать не очень хочется...Хммммм как быть в такой ситуации? Я вот мух не боюсь, а тараканов просто ужасно...они отвратителные!



Journal information