Category:

Фотография в Питерском Метро

Люблю разглядывать людей. Ехал в метро и сфотографировал парочку. Как вам? Может быть попробовать сделать серию метрошных фото?

п.с. Если есть фотки из метро, выкладывайте, очень интересно посмотреть.

Posted via LiveJournal app for iPhone.

promo freedom april 10, 2015 13:38 242
Buy for 200 tokens
...Откровенно говоря, я уже был уверен, что все сроки давности по судебным заявлениям давно прошли... Как вдруг оказался в Кущевке. Не буду вновь описывать эту прекрасную историю, уже рассказанную подробно в конце первой части книги. Скажу только одно. Почему в этой истории с задержанием, с…