Фото из скайпа. Нотингем - Красноярск.

liemonad болтаем с Машей. Как круто что мы живем в 21 веке. Технологии! Я в Красноярске, Маша в Англии и мы болтаем через гаджеты.













Posted via LiveJournal app for iPhone.

promo freedom april 10, 2015 13:38 242
Buy for 200 tokens
...Откровенно говоря, я уже был уверен, что все сроки давности по судебным заявлениям давно прошли... Как вдруг оказался в Кущевке. Не буду вновь описывать эту прекрасную историю, уже рассказанную подробно в конце первой части книги. Скажу только одно. Почему в этой истории с задержанием, с…