Дорогие друзья, вот и подошла к концу моя вахта, и я, Юля inamora, спешу поблагодарить Олега freedom и Таню tanechka_s за предоставленную возможность ее провести, а также тех, кто поучаствовал в беседе.
Мы обсудили темы, в которых людям непросто прийти к общему мнению. Но мы не роботы, чтобы быть запрограммированными на одну общую точку зрения. Все мы разные и этим хороши. Желаю всем вне зависимости от принципов и взглядов никогда не терять себя, но при этом оставаться способными к пониманию окружающих вас людей.
Рада была пообщаться. А если вдруг кого-то заинтересовала моя жизнь - буду рада видеть вас в своем дневнике и твиттере.
...Откровенно говоря, я уже был уверен, что все сроки давности по судебным заявлениям давно прошли... Как вдруг оказался в Кущевке. Не буду вновь описывать эту прекрасную историю, уже рассказанную подробно в конце первой части книги. Скажу только одно. Почему в этой истории с задержанием, с…