Categories:

Очень удобный автомобиль

Лучше сложно придумать, можно припарковаться где угодно. Кстати когда-то у меня была Ока и мы с Мамой на ней из Северодвинска в Хельсинки съездили. Когда об этом вспоминаю, очень удивляюсь. Ока совсем не модная:-))) А Смарт весть такой арт.

promo freedom april 10, 2015 13:38 242
Buy for 200 tokens
...Откровенно говоря, я уже был уверен, что все сроки давности по судебным заявлениям давно прошли... Как вдруг оказался в Кущевке. Не буду вновь описывать эту прекрасную историю, уже рассказанную подробно в конце первой части книги. Скажу только одно. Почему в этой истории с задержанием, с…