Андреев Дима - Зайчик
Вот только сегодня задумался о том, что у нас с Димой всегда были прекрасные отношения, я был уверен, что мы друзья. Но потом я взял на работу Артамонова Вадима и началось, сначала чуть не разругался с Романом, который спас мой зад от кучи проблем, потом с Игорь Ивановичем. Поперся к нему с идиотскими предложениями, науськанный Вадимом. Потом с Димой перестали общаться почти, и даже начало казаться, что он гандон, но после битвы мы опять начинаем созваниваться и я этому рад. Очень.
Вывод: пустил свинью в огород.
п.с. Ведь никогда раньше не ругался с людьми как после того как взял Вадима. Хотя поводов было очень много.

Зайчик :-)
Вывод: пустил свинью в огород.
п.с. Ведь никогда раньше не ругался с людьми как после того как взял Вадима. Хотя поводов было очень много.

Зайчик :-)