Уффф... надеюсь, никого не пропустил! (если ошибся, милости прошу поправить) Каждому из вас будет вручена Дисконтная Карта ресторана. Возможно карты будут именные. Поэтому, для того чтобы их получить, скиньте плиз в личку ваши реальные Имя и Фамилию, телефон, мыло... веник, тапки, и дату рождения, если это не секрет)))
Что касается остальных вкусных призов, имейте, пожалуйста, терпение - данные пока что находятся в процессе обработки. Как только будут известны имена счастливчиков - сразу сообщу!
Открытие планируется через 3 месяца вот тут: Еще раз огромное спасибо!
п.с. Механика выдачи карт будет понятна чуть позже. Примерно так: 1. Получаете письмо или смс. 2. Приходите в Планету Суши на Манеже 3. Показываете распечатку письма или смску на телефоне специально обученному человеку 4. Получаете карту 5. Бухаете! :-)
...Откровенно говоря, я уже был уверен, что все сроки давности по судебным заявлениям давно прошли... Как вдруг оказался в Кущевке. Не буду вновь описывать эту прекрасную историю, уже рассказанную подробно в конце первой части книги. Скажу только одно. Почему в этой истории с задержанием, с…