А давайте, традиционно, попиздим.
Вам все равно не спится, как и мне.
А я опять про баб...
http://prosto-vova.livejournal.com/2430273.html - болтаем тут
p.s. Бармин - уснул, а я его ноутом воспользовался ради славы. Идем ко мне в блог болтать. Комменты тут отключу...
Вова…не путать с НеПростоВовой.
А я опять про баб...
http://prosto-vova.livejournal.com/2430273.html - болтаем тут
p.s. Бармин - уснул, а я его ноутом воспользовался ради славы. Идем ко мне в блог болтать. Комменты тут отключу...
Вова…не путать с НеПростоВовой.