Прекрасную демократию привнесли США в Ирак
Заголовки один интереснее другого: Иран перебрасывает спецназ в соседний Ирак для борьбы с "Аль-Кайедой". США эвакуируют своих граждан из Ирака в связи с ухудшением обстановки в стране. Отряды иракских исламистов начали наступление на Багдад. Боевики в Ираке захватили родной город Саддама Хусейна
"Иракская армия эффективно противостоять террористам пока не в силах и спешно отступает из северных районов страны. По данным очевидцев, солдаты мосульского гарнизона сбежали при приближении врага. В этих условиях премьер-министр Нури аль-Малики уже призвал раздавать оружие обычным гражданам, желающим защищаться от исламистов. Он также призвал международные организации прийти на помощь в борьбе с террористической угрозой" - прочитал тут.
Опять появляются знакомые называния городов, которые 10 лет назад пестрили в СМИ и даже попали в ролик студии Антимульт,
"Иракская армия эффективно противостоять террористам пока не в силах и спешно отступает из северных районов страны. По данным очевидцев, солдаты мосульского гарнизона сбежали при приближении врага. В этих условиях премьер-министр Нури аль-Малики уже призвал раздавать оружие обычным гражданам, желающим защищаться от исламистов. Он также призвал международные организации прийти на помощь в борьбе с террористической угрозой" - прочитал тут.
Опять появляются знакомые называния городов, которые 10 лет назад пестрили в СМИ и даже попали в ролик студии Антимульт,