10:00 - 8 мая 2010 - Москва
Улицы пустынны.
Едут машинки, поливают их.
Город увешен безвкусной рекламой.
Зайду ка я в Макдоналдс и съем Цезарь Ролл.
О!
Справа 20 Омоновцев, слева чел спит за столом, у кассы три пьяные в говно малолетки...
Романтика :-)
С Добрым утром Страна!
Всем хорошего дня.
Едут машинки, поливают их.
Город увешен безвкусной рекламой.
Зайду ка я в Макдоналдс и съем Цезарь Ролл.
О!
Справа 20 Омоновцев, слева чел спит за столом, у кассы три пьяные в говно малолетки...
Романтика :-)
С Добрым утром Страна!
Всем хорошего дня.