10:00 - 8 мая 2010 - Москва

Улицы пустынны.

Едут машинки, поливают их.

Город увешен безвкусной рекламой.

Зайду ка я в Макдоналдс и съем Цезарь Ролл.

О!

Справа 20 Омоновцев, слева чел спит за столом, у кассы три пьяные в говно малолетки...

Романтика :-)

С Добрым утром Страна!

Всем хорошего дня.
promo freedom april 10, 2015 13:38 242
Buy for 200 tokens
...Откровенно говоря, я уже был уверен, что все сроки давности по судебным заявлениям давно прошли... Как вдруг оказался в Кущевке. Не буду вновь описывать эту прекрасную историю, уже рассказанную подробно в конце первой части книги. Скажу только одно. Почему в этой истории с задержанием, с…