Социальные сети - добро или зло? Наркотик или великое благо? Поговорим об этом завтра с тем, кто уходил и вернулся, кто "соскочил с иглы соцсетей" и осознанно пришел обратно, - с Алексеемparfun!
...Откровенно говоря, я уже был уверен, что все сроки давности по судебным заявлениям давно прошли... Как вдруг оказался в Кущевке. Не буду вновь описывать эту прекрасную историю, уже рассказанную подробно в конце первой части книги. Скажу только одно. Почему в этой истории с задержанием, с…