Category:

Гришковец

Когда то давно зафрендил Гришковца, потому что он из Кенега, потому что он модный, потому что он интересный. Почитал его пару раз, уснул и с тех пор больше не могу читать, скучно просто пипец! Текста много очень...фыр фыр...
Есть такое ощущение, что я не одинок :-)

Для того, чтобы было удобно читать комментарии кликаем сюда

promo freedom april 10, 2015 13:38 242
Buy for 200 tokens
...Откровенно говоря, я уже был уверен, что все сроки давности по судебным заявлениям давно прошли... Как вдруг оказался в Кущевке. Не буду вновь описывать эту прекрасную историю, уже рассказанную подробно в конце первой части книги. Скажу только одно. Почему в этой истории с задержанием, с…