Гришковец
Когда то давно зафрендил Гришковца, потому что он из Кенега, потому что он модный, потому что он интересный. Почитал его пару раз, уснул и с тех пор больше не могу читать, скучно просто пипец! Текста много очень...фыр фыр...
Есть такое ощущение, что я не одинок :-)
Есть такое ощущение, что я не одинок :-)
Для того, чтобы было удобно читать комментарии кликаем сюда