Кто из вас ездит на этих брендах?

p.s. Думаю компании, которые локализовали производство сейчас аплодируют стоя.
p.p.s. Я был дилером в том числе этих брендов, в 2008-2009 году обанкротился, написал книгу об этом. "Больше чем бизнес" - Налетай! Читай!
ups: А вот и новость на Риа-Новости. Блогеры быстрее СМИ :-)

GM сфокусируется на премиальном сегменте российского рынка с помощью бренда Cadillac и легендарных американских моделей Chevrolet, говорится в сообщении компании. Там отметили, что Chevrolet минимизирует свое присутствие в России, а Opel полностью покинет российский рынок к концу декабря 2015 года.
МОСКВА, 18 мар — РИА Новости/Прайм. Концерн General Motors снимает бренд Opel с российского рынка и массовые модели Chevrolet, сосредоточится на премиальных моделях Cadillac и Chevrolet, говорится в сообщении компании.
"GM сфокусируется на премиальном сегменте российского рынка с помощью бренда Cadillac и легендарных американских моделей Chevrolet, таких как Corvette, Camaro и Tahoe. Chevrolet минимизирует свое присутствие в России, а Opel полностью покинет российский рынок к концу декабря 2015 года", — отмечается в сообщении компании.
"Изменение нашей бизнес-модели в России является частью глобальной стратегии по обеспечению долгосрочного успеха на рынках, где мы присутствуем", — говорит президент GM Дэн Амманн. "Это решение позволяет избежать серьезных инвестиций в рынок с неясной долгосрочной перспективой", — добавил он.
"В настоящий момент наши автомобили, которые производятся в России, не обладают достаточным уровнем локализации, а ситуация на рынке не оправдывает серьезных инвестиций в повышение уровня локализации", — пояснил гендиректор Opel Group Карл-Томас Нойманн.
РИА Новости http://ria.ru/economy/20150318/1053238196.html#ixzz3UkFCtXhO
p.p.p.s Продажи GM в РФ за 2014 год. - 189.484 автомобиля. Инофрмация с сайта AEB - http://www.aebrus.ru/upload/iblock/514/rus_car-sales-in-december-2014.pdf

Journal information