Давайте разберемся почему это не так! Меня зовут Иван

1. Бонусы, деньги, туры,

И вот тут начинается самое интересное. Каждый раз, когда вы думаете, что это так просто, задайте себе один вопрос - Почему не вы этот человек? Кто вам мешает завести и развивать свой блог? Тут нет преград, нет сильной цензуры, нет ограничений - этим человеком №1 может быть каждый.
Что для этого нужно? Всё банально - высочайшая работоспособность и инициатива. Зайдите в блог Ильи Варламова [Bad username: varlamov.ru] и оцените его ритм жизни, передвижений, действий. Я порой удивляюсь, как он успевает дышать/есть/спать/гладить Марту.

Автор фотографии - Илья Варламов.
2. Еще сложнее то, что правила игры порой меняются, существует постоянная конкуренция, и писать нужно регулярно. Не просто писать, а генерировать интересный контент(давайте оставим за бортом желтые журналы, меня от них тошнит не меньше вашего). Т.е. сидеть на жопе ровно не получится совсем!
3. Хотите много путешествовать? У вас не будет полноценной, в стандартном представлении, личной жизни. Дома вы будете проводить от силы пару дней в месяц. Готовы не быть с родными неделями? Не спать со своей девушкой? Не видеть своих детей? На эту тему есть веселая американская комедия - "Хочу как ты", посмотрите, она очень хорошо иллюстрирует эту диллему.

4. Отсутствие стабильности и прогнозирования будущего, то что так любит большинство людей. Сегодня вы №1, а завтра гуляете с таксой, и это, увы, не всё ваша вина. Будьте готовы к кардинальным переменам.
Если вы готовы принять все эти нюансы, вы интересный человек с активной жизненной позицией, вам есть, что рассказать другим, вы умеете вдохновлять, пишите часто, интересно, и с чувством юмора. Тогда я вас поздравляю вы халявщик блогер.
Всё до обыденности просто - у любых достижений есть своя цена. И если вы готовы её заплатить, вы будете на коне. Главное, в любой сфере - что-то делать и двигаться вперед, а не смотреть на посторонних и упрекать их в чем-либо. У людей увлеченных и занятых любимым делом на такие глупости просто нет времени.
С радостью выслушаю ваше мнение по этому вопросу!
Journal information