Category:

Спасибо, Honda!


Нам тут «сверху» напомнили, что жизнь интересная штука и может в миг закончится по не зависящим от тебя причинам.

Все живы и здоровы. Спасибо автомобильной компании Honda за надежные и безопасные автомобили.

promo freedom april 10, 2015 13:38 242
Buy for 200 tokens
...Откровенно говоря, я уже был уверен, что все сроки давности по судебным заявлениям давно прошли... Как вдруг оказался в Кущевке. Не буду вновь описывать эту прекрасную историю, уже рассказанную подробно в конце первой части книги. Скажу только одно. Почему в этой истории с задержанием, с…