Category:

Сорри

Друзья, доброй ночи.

Приношу свои извинения за то что торможу с ответами. Все дело в том, что я болею. отлежаться не получается, потому что дел много, поэтому бегаю по делам, а когда появляется свободная минутка, делаю ингаляции, грею соль укладываю себе на грудь и сплю. Поэтому количество времени, которое я обычно мог бы проводить с Вами резко снизилось. Но мне уже лучше, поэтому надеюсь к понеделньику выйти на нормальный режим работы.

Час буду тут, могу поболтать, если есть о чем?!
promo freedom april 10, 2015 13:38 242
Buy for 200 tokens
...Откровенно говоря, я уже был уверен, что все сроки давности по судебным заявлениям давно прошли... Как вдруг оказался в Кущевке. Не буду вновь описывать эту прекрасную историю, уже рассказанную подробно в конце первой части книги. Скажу только одно. Почему в этой истории с задержанием, с…