Выспался

Ну вот, я наконец то поспал.

Теперь можно разгрести дела, дописать историю про г-на Лагерфильда, смонтировать клип из 40ка видео файлов, которые мне удалось снять, и обработать фотки. И естественно все это выложить в ЖЖ, чтобы вам было что почитать, посмотреть и послушать.

Желаю хорошего, плодотворного дня.

Скоро...:-)
promo freedom april 10, 2015 13:38 242
Buy for 200 tokens
...Откровенно говоря, я уже был уверен, что все сроки давности по судебным заявлениям давно прошли... Как вдруг оказался в Кущевке. Не буду вновь описывать эту прекрасную историю, уже рассказанную подробно в конце первой части книги. Скажу только одно. Почему в этой истории с задержанием, с…