Category:

Суббота, значит можно :-)



Член.

Да да, именно он!

Все мужики, да и не только они, а и вы девочки, шутяте на счет размеров члена.

Почему-то считается "Биг Член" - это круто!

Я естественно с дуру, лет в 16-18ть уже не помню точно, решил померить свой. Не уверен, что получилось правильно, но намерил 16,5 см, может быть сейчас уже стоптался...12 лет все таки прошло...проведу эксперимент :-)

Чот отвлекся...

Девочки и все таки, какой член должен быть? Длинный, короткий, толстый, кривой, косой?

Бывают красивые члены? по каким критериям его оцениваете?

promo freedom april 10, 2015 13:38 242
Buy for 200 tokens
...Откровенно говоря, я уже был уверен, что все сроки давности по судебным заявлениям давно прошли... Как вдруг оказался в Кущевке. Не буду вновь описывать эту прекрасную историю, уже рассказанную подробно в конце первой части книги. Скажу только одно. Почему в этой истории с задержанием, с…