Внутренняя почта
Серж, друг мой!
Доброго времени суток.
1. Ленинградка взята без боя, после продолжительных маневров. Утром Генерал Скарлет выступает перед "пленными" бабищами с фиолетовыми прическами и отправляет их в ад, где им и место. Встречается с представителем владельца и с 13:00 по нашим планам, FunFunPeople дисантируются на объект . Это означает, что страшное и ужасное говноговнище начинает перекрашиваться в приятные глазу гуманойдов цвета, запах меняется на сексуальный, девочки начинают щебетать, музыка разливаться по лавке, выплескиваясь на улицу как горная река. Люди? "Люди" - спросишь ты. А Люди мой дорогой Серж начинают улыбаться, потому что мир прекрасен.

2. Саша - Саша из жабы превратился в прекрасного чебурашку и больще не вопит.
3. Озззз....что про него говорить...просто посмотри на фотку. И что сделай? Улыбнись!

Хорошего тебя дня.
О.
Доброго времени суток.
1. Ленинградка взята без боя, после продолжительных маневров. Утром Генерал Скарлет выступает перед "пленными" бабищами с фиолетовыми прическами и отправляет их в ад, где им и место. Встречается с представителем владельца и с 13:00 по нашим планам, FunFunPeople дисантируются на объект . Это означает, что страшное и ужасное говноговнище начинает перекрашиваться в приятные глазу гуманойдов цвета, запах меняется на сексуальный, девочки начинают щебетать, музыка разливаться по лавке, выплескиваясь на улицу как горная река. Люди? "Люди" - спросишь ты. А Люди мой дорогой Серж начинают улыбаться, потому что мир прекрасен.

2. Саша - Саша из жабы превратился в прекрасного чебурашку и больще не вопит.
3. Озззз....что про него говорить...просто посмотри на фотку. И что сделай? Улыбнись!
Хорошего тебя дня.
О.