Макет Баннера на Ленинградку
Друзья привет.
Таким баннером хотим закрыть страшную-старую-палатку, чтобы через 10 дней....ой 9ть явить миру нашу полосастость.
Как вам?
Фотомонтаж делаем?
Таким баннером хотим закрыть страшную-старую-палатку, чтобы через 10 дней....ой 9ть явить миру нашу полосастость.
Как вам?
Фотомонтаж делаем?