В течении двух дней ЖЖ тормозил и падал, на эту тему было много всего написано и обсуждено.
Я сделал ругательный пост, обвиняя во всех грехах г-на Навального. Затем пополз читать то что пишет народ, по наводке Френдов и просто зайдя в топ новостей ЖЖ. Один из постов с разъяснениями: http://igrick.livejournal.com/500718.html
Итак! Прочитал гору всего и сделал вывод:
Я был не прав! Получив однобокую информацию, сделал не корректный вывод и написал не правильный пост, точнее три поста, но первый был абсолютно не в тему.
Приношу свои извинения перед г-ном Навальным и Друзьями, которые пришли в шок от того что я говорил. Я вел себя как инфантильный ДУРАК! Впредь я буду стараться не допускать таких дисперсных выбросов энергии, а для начала хорошенечко разбираться.
Друзьям хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо! За то что Вы не остались равнодушны, написали свои аргументы, показали ссылки на правильную информацию, я смог ее проанализировать и разобраться в теме.
Бладогарю за понимание,
Олег.
п.с. Руководство ЖЖ хотелось бы попросить, информировать всех о том, что происходит с максимальной приближенностью к правде.
Journal information