Полет в детство
В детстве ездил к Тете в Эстонию, маленький городок Кивийли. Там вокруг было много полей и на них вот такие барабаны, только из них выкладывали огромные кучи. Когда увидел их сразу захотелось забраться и понюхать запах сена, запах детства и подурачиться. Прямо флэшбэк случился со мной.