Опять не спится
Странно как-то...Ведь после принятия воздушных ванн, должно спаться отлично! Я засыпаю и блин в 4-е утра просыпаюсь...и жду жду жду когда же накатит сон. Еще ко всему приснилась одноклассница, Светка Грункова - дура набитая опилками, которую не видел 180 лет к чему бы это?