Опять не спится

Странно как-то...Ведь после принятия воздушных ванн, должно спаться отлично! Я засыпаю и блин в 4-е утра просыпаюсь...и жду жду жду когда же накатит сон. Еще ко всему приснилась одноклассница, Светка Грункова - дура набитая опилками, которую не видел 180 лет к чему бы это?
promo freedom april 10, 2015 13:38 242
Buy for 200 tokens
...Откровенно говоря, я уже был уверен, что все сроки давности по судебным заявлениям давно прошли... Как вдруг оказался в Кущевке. Не буду вновь описывать эту прекрасную историю, уже рассказанную подробно в конце первой части книги. Скажу только одно. Почему в этой истории с задержанием, с…