Один день блоггера в Питере
Привет привет, Друзья!
Сегодня в моем меню для вас день, который я провел в Питере по приглашению КИА.
Предыстория лежит тут: http://olegfreedom.livejournal.com/664116.html
1 Едем от вокзала, автобус набит журналистами автомобильных изданий
2 Приехали, выгружаемся
3
4 Осматриваемся
5 Стоят ждут нас!
5-1 Серая гуд...можно долго не мыть
6 Синюю хачу!
7 Нет! красную!
8
9 Ресторан "Океан", там будет завтрак и брифинг
010 Ляпотаааа
011 Нет! красненькую!
012 Поедим и скорее поедем
013 Руль пухлый, приятный на ощупь, магнитолла понятная и не менее приятная
014 Да знаю я все знаю...отпустите уже ехать
15 Невский он же прекрасен!
16 Опля!
17 Сейчас я их притащу!
18 Только на машину заберусь
19 А вот и они :-)
20 Улыбочку!
21 Чего-то Петр хмурной...бухал может вчера...
22 Красотища! Солнышко светит, девочки гуляют
23 13ый!
24 Кораблик!
25 Справа отличный вид...:-)
26 Да Да справа!
27 Вот вот
28 А теперь в лес, проверить подвеску
29 И не только подвеску
30 И конечно же размер багажника
31
32 пора в отель на ужин
33 А вот и он
34 Паркуемся
35 Вот такой был прекрасный день
п.с. Если вам понравился пост, комментните и покажите его друзьям, нажав на кнопку "показать друзьям"