Спааааать
Проспал пол дня...теперь не спится!
Все потому что дурак. Вот.
Попью молочка и опять попробую заснуть.
Всем спокойной ночи. И не забывайте о том, что обязательно надо пускать слюнку на подушку :-) Так слаще спится.
Все потому что дурак. Вот.
Попью молочка и опять попробую заснуть.
Всем спокойной ночи. И не забывайте о том, что обязательно надо пускать слюнку на подушку :-) Так слаще спится.