Утро - Доставка важному клиенту
Сижу в кафе. Приехал на час раньше в центр Москвы на доставку 4х композиций. Клиент очень важный, поэтому решил отвезти сам. Офис начинает работать в 9:00, чтобы не попасть в пробку и не опоздать приходится выезжать сильно раньше, а потом сидеть в ожидании. С 6:30 до 7:30 пробок нет, а потом может случиться коллапс или вселенский запор.
Рядом есть кафешка, пришел в нее. Сейчас буду пить кофе, есть глазунью с помидорками черри. Ням!
Всем доброго утра с прекрасным настроением!
Трульльльляляляяя! Пиу Пиу! :-)
Рядом есть кафешка, пришел в нее. Сейчас буду пить кофе, есть глазунью с помидорками черри. Ням!
Всем доброго утра с прекрасным настроением!
Трульльльляляляяя! Пиу Пиу! :-)