Рубрика "Вахтер". Сегодня в студии Юлия Кудерова.
Друзья доброе утро!
Проснулся, сбегал к окну, танков нет, сирены не кричат. Открыл комп, зашел в ЖЖ, не "лежит". Значит сегодня мои Друзья начинают серию дежурств в жежешечке.
Через пару часов Юля выложит свой первый пост. Приятного общения.
1 Юля Кудерова. http://www.facebook.com/kuderova -
kuderova
Проснулся, сбегал к окну, танков нет, сирены не кричат. Открыл комп, зашел в ЖЖ, не "лежит". Значит сегодня мои Друзья начинают серию дежурств в жежешечке.
Через пару часов Юля выложит свой первый пост. Приятного общения.
1 Юля Кудерова. http://www.facebook.com/kuderova -