Category:

Slow-Motion Съемки выстрелов в меня из пайнтбольного ружья!

Два года назад, мы делали slow-motion съемки для одного проекта. Когда все закончили, я попросил чтобы сняли меня. Как обычно не просто, а так чтобы адреналин бурлил! Поэтому меня расстреляли из паинтбольного ружья с 2,5 метров.

Так где ребра не очень больно, а ниже пипеееец!

promo freedom april 10, 2015 13:38 242
Buy for 200 tokens
...Откровенно говоря, я уже был уверен, что все сроки давности по судебным заявлениям давно прошли... Как вдруг оказался в Кущевке. Не буду вновь описывать эту прекрасную историю, уже рассказанную подробно в конце первой части книги. Скажу только одно. Почему в этой истории с задержанием, с…