Работа моей мечты!
Друзья, добрый вечер! Вы уж простите меня за такое количество постов сегодня, но как-то вот так прет. Машустик написала, не общались пол года. Девочка очень хорошая, давайте поможем ей всей нашей бандой :-) Надо сходить и проголосовать в смысле: твитнуть, моймирнуть, заоднокласснить, завконтактить и зафейсбучить.
Оригинал взят у
vanill_kazinaka в Работа моей мечты!
Оригинал взят у
Друзья!
Вы же знаете, что у меня лучший обонятор в мире?
Я решила поучаствовать в конкурсе на работу моей мечты! Это моя судьба! :)
Голосуйте, за меня, пожалуйста!
http://institutaquamaris.ru/contest/454/843/

Буду признательна за перепост!
P.S. Голосование проходит до 11 мая 2012 года, так что поторопитесь ;)
Вы же знаете, что у меня лучший обонятор в мире?
Я решила поучаствовать в конкурсе на работу моей мечты! Это моя судьба! :)
Голосуйте, за меня, пожалуйста!
http://institutaquamaris.ru/contest/454/843/
Буду признательна за перепост!
P.S. Голосование проходит до 11 мая 2012 года, так что поторопитесь ;)