Нано-Сартир :-) Как сделать душ за 7000 рублей
У нас в ФанФане был туалет, а душа не было совсем. В Москве ехать домой чтобы поесть или помыться, вообще нереально. Поэтому я давно вынашивал идею постройки душа. Все время думал как его пристроить, получалось так что он съедал много места и цена вопроса была в несколько раз больше чем 7000 ре. Наконец-то пришла мысль использовать для организации душа действующий сартир :-) Вчера он прошел ходовые испутания, все прекрасно! Приезжайте в гости мыться.
1 Открываем дверь в туалет, чтобы вода не текла повесили шторку

2 стены зашили самым дешевым пластиком

3 прилепили душ

4 сделали слив, чуток подняли пол

5 садимся на горшок включаем воду и медитируем

6 аллло? :-)

1 Открываем дверь в туалет, чтобы вода не текла повесили шторку
2 стены зашили самым дешевым пластиком
3 прилепили душ
4 сделали слив, чуток подняли пол
5 садимся на горшок включаем воду и медитируем
6 аллло? :-)